Gerontology Explorer
База знаний по геронтологии
Форум Рейтинг способов продления жизни Новые материалы Email-рассылка: информация о новых материалах на сайте RSS-канал: информация о новых материалах на сайте Поиск Указатель Экспорт, импорт

     
Плохой сон

 

Хочу выразить вам самую глубокую благодарность за то, что написали книгу "Ваше тело просит воды". После знакомства с ней я пью воду с религиозным рвением и замечаю существенные изменения в своем теле и разуме. Одна из самых важных перемен - это то, что я сплю дольше и крепче, чем раньше, и такой сон прибавляет мне здоровья.

 

В 1994 году мне удалили молочную железу. Через несколько месяцев после этого я почувствовала легкую покалывающую боль в плече. Однако с тех пор, как я последовала вашему совету и стала пить воду с солью, это ощущение исчезло. Кроме того, у меня улучшилось общее состояние здоровья.

 

Оглядываясь назад, я вспоминаю, как раньше меня одолевали усталость и слабость, которые сопровождались сильной жаждой. Наверное, мой организм был обезвожен большую часть моей жизни. Если бы я только знала, как важна вода для работы каждой клетки, органа и системы организма, то, возможно, не заболела бы раком груди, по крайней мере, не в этом возрасте.

 

Еще раз хочу поблагодарить вас за такое потрясающее открытие. Разве не странно, что самые простые вещи, которые находятся прямо перед нашими глазами, - это как раз то, что большинству людей труднее всего увидеть?

 

С уважением, Л. Л.

 

 

См. подраздел  Плохой сон, примечание.

 

 Обсудить на форуме

 

Изменен: 11.12.09

Узлов всего: 3 914. Узлов на вкладке: 1 617. Узлов в узле: 1. Последнее обновление: 20.01.13 19:10

Gerontology Explorer ©, 2007 - 2013. Все права защищены. Для правообладателей Обратная связь

Хостинг от uCoz